LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

1С - стандартная конфигурация - 6 млн строк. Это опен-сорс к тому же, хотя и со своеобразной моделью лицензирования. Монк уточнит, от какого продукта это. Раньше я знал только про 1 млн, но у 1С линейка продуктов по учёту, и время идёт вперёд. Следующая твоя фраза: программист в 1С - это не программист. Тогда прошу определение программирования и чем 1С - не программирование. Пока ни один оппонент, который говорил, что программист 1С - не программист, ответить не смог, обычно переходили на личность :) А один с пеной у рта утверждал, что на языке 1С никто не пишет. При том, что даже модератор форума по альт линуксу, где это и утверждалось, написал на 1С аж 5000 строк.

Исправление den73, :

1С - стандартная конфигурация - 6 млн строк. Это опен-сорс к тому же, хотя и со своеобразной моделью лицензирования. Монк уточнит, от какого продукта это. Раньше я знал только про 1 млн, но у 1С линейка продуктов по учёту, и время идёт вперёд. Следующая твоя фраза: программист в 1С - это не программист. Тогда прошу определение программирования и чем 1С - не программирование. Пока ни один оппонент, который говорил, что программист 1С - не программист, ответить не смог, обычно переходили на личность :)

Исходная версия den73, :

1С - стандартная конфигурация - 6 млн строк. Это опен-сорс к тому же, хотя и со своеобразной моделью лицензирования. Монк уточнит, от какого продукта это. Раньше я знал только про 1 млн, но у 1С линейка продуктов по учёту, и время идёт вперёд.