LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Третий вариант: у разных людей по-разному.

Да, собирался писать и про такую возможность. Это даже самый вероятный вариант - ведь в способности к обучению языкам, в том, насколько понятно данный человек излагает свои мысли - тоже наблюдается большой разброс. Так что особенности мышления разных людей могут очень сильно различаться.

Например, существует достаточно большая доля людей, которые физически не могут представить что-либо и думают, что фразы типа «представьте себе двухэтажный дом» просто фигура речи.

Не уверен, интересна ли вам моя интроспекция, но помню с какого-то момента (когда кончалось детство sensu stricto и я становился тинейджером) период, когда мне сложно было представить себе какой-либо визуальный образ, и я не мог воспринимать худлит.

По её ощущениям перевод в слова всегда шёл с потерей информации.

Это тянет на аутистический спектр (без сопутствующей задержки в развитии).

Исправление token_polyak, :

Третий вариант: у разных людей по-разному.

Да, собирался писать и про такую возможность. Это даже самый вероятный вариант - ведь в способности к обучению языкам, в том, насколько понятно данный человек излагает свои мысли - тоже наблюдается большой разброс. Так что особенности мышления разных людей могут быть очень разными.

Например, существует достаточно большая доля людей, которые физически не могут представить что-либо и думают, что фразы типа «представьте себе двухэтажный дом» просто фигура речи.

Не уверен, интересна ли вам моя интроспекция, но помню с какого-то момента (когда кончалось детство sensu stricto и я становился тинейджером) период, когда мне сложно было представить себе какой-либо визуальный образ, и я не мог воспринимать худлит.

По её ощущениям перевод в слова всегда шёл с потерей информации.

Это тянет на аутистический спектр (без сопутствующей задержки в развитии).

Исходная версия token_polyak, :

Третий вариант: у разных людей по-разному.

Да, собирался писать и про такую возможность. Это даже самый вероятный вариант - ведь в способности к обучению языкам, в том, насколько понятно данный человек излагает свои мысли - тоже наблюдается большой разброс.

Например, существует достаточно большая доля людей, которые физически не могут представить что-либо и думают, что фразы типа «представьте себе двухэтажный дом» просто фигура речи.

Не уверен, интересна ли вам моя интроспекция, но помню с какого-то момента (когда кончалось детство sensu stricto и я становился тинейджером) период, когда мне сложно было представить себе какой-либо визуальный образ, и я не мог воспринимать худлит.

По её ощущениям перевод в слова всегда шёл с потерей информации.

Это тянет на аутистический спектр (без сопутствующей задержки в развитии).