LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Нет, я просто обращаю внимание, что ты, не зная, кого я называю славянами, взялся в этом же предложении судить об их качествах. Т.е. культура мышления отсутствует напрочь.

Международные медики латинский знают намного лучше и их больше, чем прихожане всех стран - церковнослаянский.

А мне не нужны международные медики, меня интересуют медики только славянских стран. Давай, приведи цифры, сколько прихожан и сколько медиков в славянских странах. А то это как-то ни о чём. И кстати, зарегистрируйся, а то анонимусы - это как электронное облако.

Исправление den73, :

Нет, я просто обращаю внимание, что ты, не знаю, кого я называю славянами, взялся в этом же предложении судить об их качествах. Т.е. культура мышления отсутствует напрочь.

Международные медики латинский знают намного лучше и их больше, чем прихожане всех стран - церковнослаянский.

А мне не нужны международные медики, меня интересуют медики только славянских стран. Давай, приведи цифры, сколько прихожан и сколько медиков в славянских странах. А то это как-то ни о чём. И кстати, зарегистрируйся, а то анонимусы - это как электронное облако.

Исходная версия den73, :

Нет, я просто обращаю внимание, что ты, не знаю, кого я называю славянами, взялся судить об их качествах. Т.е. культура мышления отсутствует напрочь.

Международные медики латинский знают намного лучше и их больше, чем прихожане всех стран - церковнослаянский.

А мне не нужны международные медики, меня интересуют медики только славянских стран. Давай, приведи цифры, сколько прихожан и сколько медиков в славянских странах. А то это как-то ни о чём. И кстати, зарегистрируйся, а то анонимусы - это как электронное облако.