LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

С точки зрения какого-нибудь Великого Орлангура, который сидит у себя в пещере и наблюдает за кипением страстей со стороны, ты всё правильно написал.

Проблема в том, что даже ты, кем бы ты не был — ты не Орлангур. Ты либо плывёшь по течению, либо пытаешься создать своё течение. Вот @den73 пытается создать своё течение. Делает он это, на мой взгляд, мягко говоря, не самым рациональным образом. Но он это делает.

Метрополии и империи создаются и уничтожаются людьми и их стремлениями. Лично я уважаю тех, кто идёт своим путём, а не кидает камни со стороны. У 999 не получилось — у тысячного получится.

Исходная версия hobbit, :

С точки зрения какого-нибудь Великого Орлангура, который сидит у себя в пещере и наблюдает за кипением страстей со стороны, ты всё правильно написал.

Проблема в том, что даже ты, кем бы ты не был — ты не Орлангур. Ты либо плывёшь по течению, либо пытаешься создать своё течение. Вот @den73 пытается создать своё течение.

Метрополии и империи создаются и уничтожаются людьми и их стремлениями. Лично я уважаю тех, кто идёт своим путём, а не кидает камни со стороны. У 999 не получилось — у тысячного получится.