LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Moisha_Liberman, (текущая версия) :

Я специально смотрел генерируемый машинный код и в нём мне всё понятно и предсказуемо.

И что Вы там увидели, а тем более что Вы поняли. Подозреваю, что здесь будет ответ «ничего», т.к. до Вас даже не дошло что приведённая Вами Ваша же реализация ровным счётом ни чего не имеет с обсуждаемой темой.

Далее. Вам мало того что не было стыдно выложить нерабочую версию, Вы даже не извинились за то, что в форум выложили откровенное говно. Пересобрать с этим говнокодом всю систему и заменить реализацию stack segment или, если угодно, то stack frame, даже и не пытайтесь – не выйдет. Что именно Вы доказали? Да то, что путаете реализацию ADT типа stack и то, что сгенерировал Вам компиль и линкер.

А вы ассемблера походу не видели, только выучили маны сисадмина.

Но знаю, возможно Вы не туда смотрели и просто в глаза долбитесь. Японские сексуальные перверсии мне не интересны. Но лично меня насторожило то, что Вы занялись рукоблудием (читай – онанизмом) вместо того, чтобы как любой нормальный человек просто использовать существующие механизмы. Да, до Вас что-то начало доходить когда Вы внезапно заметили что alloca() как работал, так и работает вне зависимости от выписываемых Вами кренделей. Но нет, рукоблуды-затейники не интересны.

Спасибо за понимание. В игнор однозначно.

Исходная версия Moisha_Liberman, :

Я не знаю что Вы смотрели.

Я специально смотрел генерируемый машинный код и в нём мне всё понятно и предсказуемо.

И что Вы там увидели, а тем более что Вы поняли. Подозреваю, что здесь будет ответ «ничего», т.к. до Вас даже не дошло что приведённая Вами Ваша же реализация ровным счётом ни чего не имеет с обсуждаемой темой.

, Вам мало того что не было стыдно выложить нерабочую версию, Вы даже не извинились за то, что в форум выложили откровенное говно.

А вы ассемблера походу не видели, только выучили маны сисадмина.

Но знаю, возможно Вы не туда смотрели и просто в глаза долбитесь. Японские сексуальные перверсии мне не интересны. Но лично меня насторожило то, что Вы занялись рукоблудием (читай – онанизмом) вместо того, чтобы как любой нормальный человек просто использовать существующие механизмы. Да, до Вас что-то начало доходить когда Вы внезапно заметили что alloca() как работал, так и работает вне зависимости от выписываемых Вами кренделей. Но нет, рукоблуды-затейники не интересны.

Спасибо за понимание. В игнор однозначно.