LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

потом английский на русский и получают оскорбление от Brillenschlange

Так это ты сам писал про самоиронию и Очкарика и предлагал называть себя обезьяной, но искать это я не буду. Ну ок, могу писать Brillenschlange, но мне это будет труднее. Не имею понятия, что это означает на самом деле.

Я против оцепления периметра.

Я тут пытался зайти на reference.digilentinc.com и получил ошибку 1020, access denied. Очевидно, не с нашей стороны. Пришлось заходить Оперой. Сегодня захожу на другой сайт (хочу посмотреть, куда ж пригласили на собеседование), и опять 1020. Что делать, когда периметр оцепляют снаружи?

«Русская ОС для продвижения русского языка, как современного языка на острие науки и техники» - ну, так скажем, перед тем, как доехать за бесплатными бутербродами на танке до Берлина, нужно сначала хотя бы отъехать на нём от Москвы. Пока что мы скорее едем задним ходом в Москву. Поэтому «русский язык как точка сборки русофилов и способ социальной дифференциации от нерусофилов и антирусофилов». А также «русский язык в ИТ как мера поддержки русского языка как такового внутри России». А так язык вообще-то вторичен.

Но частота изменения твоих взглядов вызывает некоторые опасения.

Исходная версия den73, :

потом английский на русский и получают оскорбление от Brillenschlange

Так это ты сам писал про самоиронию и Очкарика и предлагал называть себя обезьяной, но искать это я не буду. Ну ок, могу писать Brillenschlange, но мне это будет труднее. Не имею понятия, что это означает на самом деле.

Я против оцепления периметра.

Я тут пытался зайти на reference.digilentinc.com и получил ошибку 1020, access denied. Очевидно, не с нашей стороны. Пришлось заходить Оперой. Сегодня захожу на другой сайт (хочу посмотреть, куда ж пригласили на собеседование), и опять 1020. Что делать, когда периметр оцепляют снаружи?

«Русская ОС для продвижения русского языка, как современного языка на острие науки и техники» - ну, так скажем, перед тем, как доехать за бесплатными бутербродами на танке до Берлина, нужно сначала хотя бы отъехать на нём от Москвы. Этого мы скорее едем задним ходом в Москву. Поэтому «русский язык как точка сборки русофилов и способ социальной дифференциации от космополитов». А также «русский язык в ИТ как мера поддержки русского языка как такового внутри России». А так язык вообще-то вторичен.