LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление adn, (текущая версия) :

т.к. только 3% мировых программистов являются русскоговорящими, и что дескать поэтому мой проект неизбежно загнётся от недостатка ресурсов.
Т.е. в Windows участвует не более 0.2% всех программистов мира. Однако это не мешает Windows быть столь развитым и популярным.

Я не думаю, что 40000 человек пишут windows - это так не работает, ты не сможешь в рамках одного коммерческого проекта управлять разработакой с таким количеством исполнителей.
И ты не сравнивай людей, которые в свое удовольствие, в свободное время без вcяких обязательств что-то пишут с коммерческой разработкой, когда ты пишешь по 8 часов день 5 дней в неделю за деньги. Когда есть план, дедлайны и опасность эту работу потерять.
И больше тебе скажу - успешность windows совсем не заслуга программистов, а заслуга маркетологов. Они в microsoft действительно очень крутые. Многие фирмы пытались делать операционные системы (BeOS например, или даже OS/2 от самих IBM), но из-за слабого маркетинга они остались на свалке истории.
То же самое, кстати, и с opensource. Как ты думаешь, почему все так плохо у GNU Hurd?

Исправление adn, :

т.к. только 3% мировых программистов являются русскоговорящими, и что дескать поэтому мой проект неизбежно загнётся от недостатка ресурсов.
Т.е. в Windows участвует не более 0.2% всех программистов мира. Однако это не мешает Windows быть столь развитым и популярным.

Я не думаю, что 40000 человек пишут windows - это так не работает, ты не сможешь в рамках одного коммерческого проекта управлять разработакой с таким количеством исполнителей.
И ты не сравнивай людей, которые в свое удольствие, в свободное время без вcяких обязательств что-то пишут с коммерческой разработкой, когда ты пишешь по 8 часов день 5 дней в неделю за деньги. Когда есть план, дедлайны и опасность эту работу потерять.
И больше тебе скажу - успешность windows совсем не заслуга программистов, а заслуга маркетологов. Они в microsoft действительно очень крутые. Многие фирмы пытались делать операционные системы (BeOS например, или даже OS/2 от самих IBM), но из-за слабого маркетинга они остались на свалке истории.
То же самое, кстати, и с opensource. Как ты думаешь, почему все так плохо у GNU Hurd?

Исходная версия adn, :

т.к. только 3% мировых программистов являются русскоговорящими, и что дескать поэтому мой проект неизбежно загнётся от недостатка ресурсов.
Т.е. в Windows участвует не более 0.2% всех программистов мира. Однако это не мешает Windows быть столь развитым и популярным.

Я не думаю, что 40000 человек пишут windows - это так не работает, ты не сможешь в рамках одного коммерческого проекта управлять разработакой с таким количеством исполнителей.
И ты не сравнивай людей, которые в свое удольствие, в свободное время без взяких обязательств что-то пишут с коммерческой разработкой, когда ты пишешь по 8 часов день 5 дней в неделю за деньги. Когда есть план, дедлайны и опасность эту работу потерять.
И больше тебе скажу - успешность windows совсем не заслуга программистов, а заслуга маркетологов. Они в microsoft действительно очень крутые. Многие фирмы пытались делать операционные системы (BeOS например, или даже OS/2 от самих IBM), но из-за слабого маркетинга они остались на свалке истории.
То же самое, кстати, и с opensource. Как ты думаешь, почему все так плохо у GNU Hurd?