LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Oberstserj, (текущая версия) :

Я говорил, что открытость линукса натянутая и замена архитектуры, обновление железа, которое имеет место быть довольно часто - явные слабые точки, в которых мы зависимы от корпораций и закрытого ПО - немножно измени архитектуру x86 и вы ни с одним ядром не стартанёте, если дяди из интела и амд не позаботятся о том, чтобы дать вам эту возможность, дописав нужный код

Я (и не только я) тебе уже ответили, что ты несешь бред. А самое главное ты еще и выворачиваешь ровно шыворот-навыворот то, как на самом деле это работает. Я тебе открою тайну, но пересобрать ядро под твою жутко индивидуальную архитектуру в состоянии любой усидчивый школьник. А твои аргументы вообще из-за соседнего бугра. Потому как это ты не в состоянии собрать что-то под нвидию, но для самой нвидии никаких проблем нет. Где ты тут вообще хоть какой-то аргумент увидел я хз. Харэ бредить уже. Разберись где причины, где следствия, а где пользователи.

Исходная версия Oberstserj, :

Я говорил, что открытость линукса натянутая и замена архитектуры, обновление железа, которое имеет место быть довольно часто - явные слабые точки, в которых мы зависимы от корпораций и закрытого ПО - немножно измени архитектуру x86 и вы ни с одним ядром не стартанёте, если дяди из интела и амд не позаботятся о том, чтобы дать вам эту возможность, дописав нужный код

Я (и не только я) тебе уже ответили, что ты несешь бред. А самое главное ты еще и выворачиваешь ровно шыворот-навыворот то, как на самом деле это работает. Я тебе открою тайну, но пересобрать ядро подж твою житку индивидуальную архитектуру в состоянии любой усидчивый школьник. А твои аргументы вообще из-за соседнего бугра. Потому как это ты не в состоянии собрать что-то под нвидию, но для самой нвидии никаких проблем нет. Где ты тут вообще хоть какой-то аргумент увидел я хз. Харэ бредить уже. Разберись где причины, где следствия, а где пользователи.