LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Да нет никакой фетишизации, я просто это делаю и об этом написал.

Я просто занял жёсткую позицию в том плане, что если кто-то предложит мне делать то же самое, но на английском, то я это не буду делать даже за деньги (ну разве только за очень интересные деньги). Это не означает фетишизации, а означает всего лишь выбранное направление и принятое решение. Просто кому-то может показаться, что моё решение странное, и если я его придерживаюсь, то это фетишизация. А я его просто придерживаюсь.

Понятно, что можно написать безопасную или любую другую ОС на любом языке. На китайском, например. Подождём такой системы и, думаю, скоро дождёмся. Китайцев больше миллиарда, а не 3%, как нас, им пофиг на международное сообщество. Плюс к тому они могут сразу программировать иконками, потому что у них язык из иконок.

А у англоязычного постоянно всплывает «докомпьютерный» смысл этих слов, и он мешает работать.

Повторюсь: только в именах стандартных классов Java SE я насчитал 4000 или 6000 разных слов. Проверьте меня, а то слишком дофига получается. Может я ошибся? Во всяком случае, в исходниках A2 90 тыс разных идентификаторов.

Исходная версия den73, :

Да нет никакой фетишизации, я просто это делаю и об этом написал. Понятно, что можно написать безопасную или любую другую ОС на любом языке. На китайском, например. Подождём такой системы и, думаю, скоро дождёмся. Китайцев больше миллиарда, а не 3%, как нас, им пофиг на международное сообщество. Плюс к тому они могут сразу программировать иконками, потому что у них язык из иконок.

А у англоязычного постоянно всплывает «докомпьютерный» смысл этих слов, и он мешает работать.

Повторюсь: только в именах стандартных классов Java SE я насчитал 4000 или 6000 разных слов. Проверьте меня, а то слишком дофига получается. Может я ошибся? Во всяком случае, в исходниках A2 90 тыс разных идентификаторов.