LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют, например, американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией, да еще и на английском языке без перевода на русский? У разработчиков, наверное, даже и представителей то в РФ нет, чтобы запустить судебный процесс.

Исправление Leupold_cat, :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют, например, американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией? У разработчиков, наверное, даже и представителей то в РФ нет, чтобы запустить судебный процесс.

Исправление Leupold_cat, :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией? У разработчиков, наверное, даже и представителей то в РФ нет, чтобы запустить судебный процесс.

Исправление Leupold_cat, :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией. У разработчиков, наверное, даже и представителей то в РФ нет.

Исправление Leupold_cat, :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией. У разраюотчиков, наверное, даже и представителей то в РФ нет.

Исходная версия Leupold_cat, :

Я бы задал такой вопрос. Существуют ли вообще юридические механизмы, которые позволяют американскому случайному физическому лицу судиться с другим случайным физическим лицом из РФ, в российском суде, из-за модификации мертвого проекта с невнятной лицензией.