LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Siborgium, (текущая версия) :

Правила разметки: markdown или lorcode.

По теме: find ты прописываешь неверно. Структура файлов у тебя такая:

./lab2/file1
./lab2/file2
./lab2/file3

В $sefi же остается лишь file1, который будет искаться в рабочей директории, где его не окажется, ведь он-то лежит в ./lab2. Кроме того, ты сортируешь не файлы, а их лишь названия, причем по алфавиту, а не по времени создания.

Решение короткое и простое, но я его не дам. Посоветую не мучаться с find, а прочитать man по ls.

Исправление Siborgium, :

Правила разметки: markdown или lorcode.

По теме: find ты прописываешь неверно. Структура файлов у тебя такая:

./lab2/file1
./lab2/file2
./lab2/file3

В $sefi же остается лишь file1, который будет искаться в рабочей директории, где его не окажется, ведь он-то лежит в ./lab2. Кроме того, вы сортируете не файлы, а их лишь имена, причем по алфавиту, а не по времени создания.

Решение короткое и простое, но я его не дам. Посоветую не мучаться с find, а прочитать man по ls.

Исправление Siborgium, :

Правила разметки: markdown или lorcode.

По теме: find ты прописываешь неверно. Структура файлов у тебя такая:

./lab2/file1
./lab2/file2
./lab2/file3

В $sefi же остается лишь file1, который будет искаться в рабочей директории, где его не окажется, ведь он-то лежит в ./lab2.

Решение короткое и простое, но я его не дам. Посоветую не мучаться с find, а прочитать man по ls.

Исправление Siborgium, :

Правила разметки: markdown или lorcode.

По теме: find ты прописываешь неверно. Структура файлов у тебя такая:

./lab2/file1
./lab2/file2
./lab2/file3

В ‘$sefi’ же остается лишь file1, который будет искаться в рабочей директории, где его не окажется, ведь он-то лежит в ./lab2.

Решение короткое и простое, но я его не дам. Посоветую не мучаться с find, а прочитать man по ls.

Исходная версия Siborgium, :

Правила разметки: markdown или lorcode.

По теме: find ты прописываешь неверно.

./lab2/file1
./lab2/file2
./lab2/file3

В ‘$sefi’ же остается лишь file1, который будет искаться в рабочей директории, где его не окажется, ведь он-то лежит в ./lab2.

Решение короткое и простое, но я его не дам. Посоветую не мучаться с find, а прочитать man по ls.