LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Ну был я в лесу. Сначала я пошёл смотреть, засадили ли место, где всё ураганом снесло. Вроде засадили. Но там я наступил, по всей видимости, на говно человека. Потом мне встретилась местная активистка, которая говорит, что под видом санитарных рубок некие грозные силы вывозят деловую древесину и готовятся застроить ещё кусок леса. На мой-то взгляд там пол-леса уже съел короед и после очистки он стал выглядеть гораздо лучше. Однако факт наличия в лесу трактора без номерных знаков и его водителя, уже отпраздновавшего завершение рабочего дня, имелся. И да, кусок леса несколько лет назад застроили коттеджами. Почему бы этим людям не захотелось бы продолжить это прекрасное дело? В общем, я не на 100% поверил активистке, которая уверяла, что ёлки они не берут (а куда же тогда эти ёлки делись?), но настроение не улучшилось. Кроме того, я, похоже, испортил последние приличные штаны, запачкав их горелыми ветками (там жгли остатки). Т.е. лес хорошо, но русификация программирования ещё лучше.

Исправление den73, :

Ну был я в лесу. Сначала я пошёл смотреть, засадили ли место, где всё ураганом снесло. Вроде засадили. Но там я наступил, по всей видимости, на говно человека. Потом мне встретилась местная активистка, которая говорит, что под видом санитарных рубок некие грозные силы вывозят деловую древесину и готовятся застроить ещё кусок леса. На мой-то взгляд там пол-леса уже съел короед и после очистки он стал выглядеть гораздо лучше. Однако факт наличия в лесу трактора без номерных знаков и не его водителя, уже отпраздновавшего завершение рабочего дня, имелся. И да, кусок леса несколько лет назад застроили коттеджами. Почему бы этим людям не захотелось бы продолжить это прекрасное дело? В общем, я не на 100% поверил активистке, которая уверяла, что ёлки они не берут (а куда же тогда эти ёлки делись?), но настроение не улучшилось. Кроме того, я, похоже, испортил последние приличные штаны, запачкав их горелыми ветками (там жгли остатки). Т.е. лес хорошо, но русификация программирования ещё лучше.

Исходная версия den73, :

Ну был я в лесу. Сначала я пошёл смотреть, засадили ли место, где всё ураганом снесло. Вроде засадили. Но там я наступил, по всей видимости, на говно человека. Потом мне встретилась местная активистка, которая говорит, что под видом санитарных рубок некие грозные силы вывозят деловую древесину и готовятся застроить ещё кусок леса. На мой-то взгляд там пол-леса уже съел короед и после очистки он стал выглядеть гораздо лучше. Однако факт наличия в лесу трактора без номерных знаков и не его водителя, уже отпраздновавшего завершение рабочего дня, имелся. В общем, я не на 100% поверил активистке, но настроение не улучшилось. Кроме того, я, похоже, испортил последние приличные штаны, запачкав их горелыми ветками (там жгли остатки). Т.е. лес хорошо, но русификация программирования ещё лучше.