LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Не, я в образование не лезу. Во всяком случае, в школьное. Туда нужно с кем-то заходить. Потому что в промышленности есть хоть какой-то объективный критерий качества - принесёт ли это деньги. А в образовании, по-моему, чисто с помощью авторитета все вопросы решаются. У меня нет связей в образовании. Прецеденты внедрения Оберона в образовании были - Информатика-XXI, а также курсы на Физфаке. Сама система Оберон была сделана ради образования как ОС, постижимая одним человеком. Всемирной славы не снискала, но определённый вес имеет. Главное здесь - связи, у меня их нет, лезть нет смысла.

Исправление den73, :

Не, я в образование не лезу. Во всяком случае, в школьное. Туда нужно с кем-то заходить. Потому что в промышленности есть хоть какой-то объективный критерий качество - принесёт ли это деньги. А в образовании, по-моему, чисто с помощью авторитета все вопросы решаются. У меня нет связей в образовании. Прецеденты внедрения Оберона в образовании были - Информатика-XXI, а также курсы на Физфаке. Сама система Оберон была сделана ради образования как ОС, постижимая одним человеком. Всемирной славы не снискала, но определённый вес имеет. Главное здесь - связи, у меня их нет, лезть нет смысла.

Исправление den73, :

Не, я в образование не лезу. Во всяком случае, в школьное. Туда нужно с кем-то заходить. Потому что в промышленности есть хоть какой-то объективный критерий качество - принесёт ли это деньги. А в образовании, по-моему, чисто с помощью авторитета все вопросы решаются. У меня нет связей в образовании. Прецеденты внедрения Оберона в образовании были - Информатика-XXI.

Исходная версия den73, :

Не, я в образование не лезу.