LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AKonia, (текущая версия) :

доки, вики и касательно того что вы спрашиваете, если я правильно прочитал то у вас четыре таблицы и они про геометрию, касательно остального я полагаю что вы либо гляньте структуру таблицы, либо придётся искать дополнительную бд, также на чисто геометрическую заточку говорит вики OSM, думаю и ответы на любые другие вопросы лучше искать у них, там в частности указано и то какие открытые базы данных есть и что что содержат.

Исправление AKonia, :

доки и касательно того что вы спрашиваете, если я правильно прочитал то у вас четыре таблицы и они про геометрию, касательно остального я полагаю что вы либо гляньте структуру таблицы, либо придётся искать дополнительную бд, также на чисто геометрическую заточку говорит вики OSM, думаю и ответы на любые другие вопросы лучше искать у них, там в частности указано и то какие открытые базы данных есть и что что содержат.

Исходная версия AKonia, :

доки и касательно того что вы спрашиваете, если я правильно прочитал то у вас четыре таблицы и они про геометрию, касательно остального я полагаю что вы либо гляньте структуру таблицы, либо придётся искать дополнительную бд.