LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление bonta, (текущая версия) :

Тут уже насоветовали про qtcreator. Я бы тоже его рекомендовал. Но коль скоро хочется единого иде для С++ и Джавы, то может быть попробовать

clion джетбрейнс кажется делает этот продукт, и у них наверное есть с точностью похожий иде для Джавы, но они платные вроде.

А так да, для Си и Си++ лучше QtCreator нет, я даже в Винде его предпочитаю VisualStudии, потому что он удобнее по интерфейсу, все под рукой, и летает, в отличии от того же clionа.

Гы если подумать то жесть выходит чтобы писать на Си++ запускается Джава код в виртуальной машине, написанной на Си++.

Т.е. звучит так что нужно закапывать этот clion.

Исходная версия bonta, :

Тут уже насоветовали про qtcreator. Я бы тоже его рекомендовал. Но коль скоро хочется единого иде для С++ и Джавы, то может быть попробовать

clion джетбрейнс кажется делает этот продукт, и у них наверное есть с точностью похожий иде для Джавы, но они платные вроде.

А так да, для Си и Си++ лучше QtCreator нет, я даже в Винде его предпочитаю VisualStudии, потому что он удобнее по интерфейсу, все под рукой, и летает, в отличии от того же clionа.

Гы если подумать то жесть выходит чтобы писать на Си++ запускается джава код в виртуальной машине, написанной на Си++.

Т.е. звучит так что нужно закапывать этот clion.