LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Тут вся сложность в том, что если мы для города считаем грязь, то надо знать число коптилок на площадь и иметь кадры с ними для анализа. Собрать адекватный датасет будет очень не тривиально. И неплохо бы понимать из чего складывается исследуемое загрязнение (сколько от машин, сколько от заводов, сколько от котелен). Ну и когда ты начнёшь мониторить предприятия тобой могут заинтересоваться, не шпиён ли ты. Потом ещё с обработанными фото надо бороться.

Исправление peregrine, :

Тут вся сложность в том, что если мы для города считаем грязь, то надо знать число коптилок на площадь и иметь кадры с ними для анализа. Собрать адекватный датасет будет очень не тривиально. И неплохо бы понимать из чего складывается исследуемое загрязнение (сколько от машин, сколько от заводов, сколько от котелен). Ну и когда ты начнёшь мониторить предприятия тобой могут заинтересоваться, не шпиён ли ты.

Исходная версия peregrine, :

Тут вся сложность в том, что если мы для города считаем грязь, то надо знать число коптилок на площадь и иметь кадры с ними для анализа. Собрать адекватный датасет будет очень не тривиально.