LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Marvel, (текущая версия) :

Я бы посоветовал начать с чего-то более простого. Ты говоришь, что видео останавливается. Значит плеер переходит из состояния «проигрывается» (активна кнопка «пауза») в состояние «остановлено» (кнопка «пауза» становится неактивной и появляется кнопка «проиграть»). Значит кто-то шлёт колбек «прекратить проигрывать видео» (там наверняка цепочка колбеков: один шлёт, второй пересылает в очередь, третий шлёт из очереди, четвертый пересылает и т.д.). Попробуй определить по какой причине это происходит (найти самое первое событие).

Другой вариант: Хром использует какую-то либу для проигрывания видео. Попробуй её запустить на этом видео самостоятельно и посмотреть что происходит.

Исправление Marvel, :

Я бы посоветовал начать с чего-то более простого. Ты говоришь, что видео останавливается. Значит плеер переходит из состояния «проигрывается» (активна кнопка «пауза») в состояние «остановлено» (кнопка «пауза» становится неактивной и появляется кнопка «проиграть»). Значит кто-то шлёт колбек «прекратить проигрывать видео» (там наверняка цепочка колбеков: один шлёт, второй пересылает в очередь, третий шлёт из очереди, четвертый пересылает и т.д.). Попробуй определить по какой причине это происходит (найти самое первое событие).

Исходная версия Marvel, :

Я бы посоветовал начать с чего-то более простого. Ты говоришь, что видео останавливается. Значит плеер переходит из состояния «проигрывается» (активна кнопка «пауза») в состояние «остановлено» (кнопка «пауза» становится неактивной и появляется кнопка «проиграть»). Значит кто-то шлёт колбек «прекратить проигрывать видео» (там наверняка цепочка колбеков: один шлёт, второй пересылает в очередь, третий шлёт из очереди, четвертый пересылает и т.д.). Попробуй определить по какой причине происходит это событие (найти самое первое событие).