LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление abcq, (текущая версия) :

Где-то можно, где-то нельзя. Тут просто был разговор о том что паскаль чем-то принципиально лучше С и о том что на С что-то невозможно сделать, на деле оказывается что ничем он не лучше и он такой же, просто немного иначе сделан и подобные вещи просто упрятаны в ртл языка и glue код который прибивает этот ртл к языку, и ни о какой невозможности речи идти не может, просто куча ненужных приседаний, действительно если нужно поведение с++ проще взять с++, ну и да я уже выше писал, я с++ и с не разделяют, только если это делают мои собеседники в контексте беседы, я считаю их одним языком, потому что с++ немыслим без с.

Исходная версия abcq, :

Где-то можно, где-то нельзя. Тут просто был разговор о том что паскаль чем-то принципиально лучше С и о том что на С что-то невозможно сделать, на деле оказывается что ничем он не лучше и он такой же, просто немного иначе сделан и подобные вещи просто упрятаны в ртл языка и glue код который прибивает этот ртл к языку, и ни о какой невозможности речи идти не может, просто куча ненужных приседаний, действительно если нужно поведение с++ проще взять с++.