LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

и ИТ-русофобы, у которых подгорает от самой идеи, выглядят довольно жалко

Жалко бы они выглядели, если бы их было меньшинство. А поскольку соотношение сил меня и их - скажем, один к ста тысячам, то пока что я выгляжу жалко, а они побеждают. Я даже на своей работе, будучи руководителем проекта, боюсь наехать на своих подчинённых, чтобы они делали записи о коммитах только на русском языке. Только лишь рекомендую, а на мои рекомендации кладут болт. Если я наеду, то некоторые могут уволиться и проект останется без рабочей силы, потом я окажусь виноват. Это только вершина айсберга, так скажем.

Исправление den73, :

и ИТ-русофобы, у которых подгорает от самой идеи, выглядят довольно жалко

Жалко бы они выглядели, если бы их было меньшинство. А поскольку соотношение сил меня и их - скажем, один к ста тысячам, то пока что я выгляжу жалко, а они побеждают. Я даже на своей работе, будучи руководителем проекта, боюсь наехать на своих подчинённых, чтобы они делали записи о коммитах только на русском языке. Это только вершина айсберга, так скажем.

Исходная версия den73, :

и ИТ-русофобы, у которых подгорает от самой идеи, выглядят довольно жалко

Жалко бы они выглядели, если бы их было меньшинство. А поскольку соотношение сил меня и их - скажем, один к ста тысячам, то пока что я выгляжу жалко, а они побеждают.