LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Чувак, я тут посмотрел по хабре, ты старше меня, круче как разраб с кучей практики, если не врёшь в профиле (хотя может ты с веба только смотришь на мир, а я с ассемблера начинал и C, чтобы сейчас в веб сунуться легонько), но блин, с моей колокольни мне очевидно, что даже разработка ЯП + компилятор в одно рыло это большая боль (даже если обёртку вокруг clang-а llvm писать) и по сути пет-проект который съест всё время, а в случае успеха и полноценно может заменить работу. А тут боль в квадрате. Ты неужели такой производительный и опытный, что сможешь? Или просто времени у тебя очень-очень много?

Исходная версия peregrine, :

Чувак, я тут посмотрел по хабре, ты старше меня, круче как разраб с кучей практики, если не врёшь в профиле (хотя может ты с веба только смотришь на мир, а я с ассемблера начинал и C, чтобы сейчас в веб сунуться легонько), но блин, с моей колокольни мне очевидно, что даже разработка ЯП + компилятор в одно рыло это большая боль и по сути пет-проект который съест всё время, а в случае успеха и полноценно может заменить работу. А тут боль в квадрате. Ты неужели такой производительный и опытный, что сможешь? Или просто времени у тебя очень-очень много?