LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Я был и в первом и во втором случаях. Тот про который ведьмак говорит адекватный и правильный, те люди заинтересованы и делают работу. Второй случай это про инфоцыган. Продукта у них как такового нет, как и понимания того что надо, зато есть чёткое разумение как вытрясти бабоса (обычно и вытрясается он из госкомпании с налогов/крупной бюрократической корпорации с мутным управлением и когда владелец бизнеса лох и не следит за деньгами, потому что заинтересованных в сохранности этих денег мало, а презентация делается только для отвода глаз, хоть пенисы там показывай, всё уже решено по телефону твоим начальником и клиентом, как деньги между ними поделят).

ЗЫ

Я сам лично такие презентации и организовывал и проводил и выступал и присутствовал.

Исправление peregrine, :

Я был и в первом и во втором случаях. Тот про который ведьмак говорит адекватный и правильный, те люди заинтересованы и делают работу. Второй случай это про инфоцыган. Продукта у них как такового нет, как и понимания того что надо, зато есть чёткое разумение как вытрясти бабоса (обычно и вытрясается он из госкомпании с налогов, потому что заинтересованных в сохранности этих денег мало, а презентация делается только для отвода глаз, хоть пенисы там показывай, всё уже решено по телефону твоим начальником и клиентом, как деньги между ними поделят).

ЗЫ

Я сам лично такие презентации и организовывал и проводил и выступал и присутствовал.

Исходная версия peregrine, :

Я был и в первом и во втором случаях. Тот про который ведьмак говорит адекватный и правильный, те люди заинтересованы и делают работу. Второй случай это про инфоцыган. Продукта у них как такового нет, как и понимания того что надо, зато есть чёткое разумение как вытрясти бабоса (обычно и вытрясается он из госкомпании с налогов, потому что заинтересованных в сохранности этих денег мало, а презентация делается только для отвода глаз, хоть пенисы там показывай, всё уже решено по телефону твоим начальником и клиентом, как деньги между ними поделят).