LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Razk, (текущая версия) :

Кодогенератор опять-таки, кривой, косой, но он есть, судя по лапше, периодически выкладываемой на пастебин.

Вот кодогенератор это пока единственное что видно из серьезно написанного. Хорошо что ты написал про него. Но тут опять вопрос встает о происхождении кодогенератора. Кем, когда написан и прочие док-ва. ТСу сложно доказать что кодогенератор им написан, я не понимаю.

Троллинг от «защитников проекта» исходит. Я не спорю что «критиков» тоже иногда заносит. Но все таки было бы все серьезно, были бы пруфы, а не читайте шапку темы.

Исправление Razk, :

Кодогенератор опять-таки, кривой, косой, но он есть, судя по лапше, периодически выкладываемой на пастебин.

Вот кодогенератор это пока единственное что видно из серьезно написанного. Хорошо что ты написал про него. Но тут опять вопрос встает о происхождении кодогенератора. Кем, когда написан и прочие док-ва. ТСу сложно доказать что кодогенератор им написан, я не понимаю.

Троллинг от «защитников проекта» исходит. Я не спорю что «критиков» тоже иногда заносит. Но все таки было бы все серьезно, были бы пруфы, а не читайке шапку темы.

Исходная версия Razk, :

Кодогенератор опять-таки, кривой, косой, но он есть, судя по лапше, периодически выкладываемой на пастебин.

Вот кодогенератор это пока единственное что видно из серьезно написанного. Хорошо что ты написал про него. Но тут опять вопрос встает о происхождении кодогенератора. Кем, когда написан и прочие док-ва. ТСу сложно доказать что кодогенератор им написан, я не понимаю.