LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Раз ты употребил слова «якобы существующей», тебе придётся объяснить, что это такое мы тут периодически видим, что за скриншоты и др. И дать определение, что делает ТС — то ли троллит, то ли реально ведёт разработку.

Если это троллинг, то придётся признать, что это с очень большим размахом сделанный троллинг, тролль обычно на то и тролль, чтобы не слишком заморачиваться с усилиями. Другими словами, это не обычный троллинг, это троллинг делом. Ранее таким на ЛОРе более-менее успешно занимался только автор пивас-студии со своим «Dear PVS Studio…» (пока не забанили). Но у него это было удачное сочетание хобби с работой, то есть троллинг был только частью плана.

А если же это всё-таки разработка, пусть предельно упоротая и авантюрная, то «якобы» тут не при чём.

Причем за третейского судью сойти не выйдет, себе мервопрог этот пост отжал

Ага-ага. Мир не чёрно-белый. Я думаю, что просто любопытствующих тут как бы не вдвое больше, чем «метапрогеров» и «антиметапрогеров» вместе взятых.

Так что можешь и над собой заодно посмеятся.

Да я не против.

Исправление hobbit, :

Раз ты употребил слова «якобы существующей», тебе придётся объяснить, что это такое мы тут периодически видим, что за скриншоты и др. И дать определение, что делает ТС — то ли троллит, то ли реально ведёт разработку.

Если это троллинг, то придётся признать, что это с очень большим размахом сделанный троллинг, тролль обычно на то и тролль, чтобы не слишком заморачиваться с усилиями. Другими словами, это не обычный троллинг, это троллинг делом. Ранее таким более-менее успешно занимался только автор пивас-студии со своим «Dear PVS Studio…» (пока не забанили). Но у него это было удачное сочетание хобби с работой, то есть троллинг был только частью плана.

А если же это всё-таки разработка, пусть предельно упоротая и авантюрная, то «якобы» тут не при чём.

Причем за третейского судью сойти не выйдет, себе мервопрог этот пост отжал

Ага-ага. Мир не чёрно-белый. Я думаю, что просто любопытствующих тут как бы не вдвое больше, чем «метапрогеров» и «антиметапрогеров» вместе взятых.

Исправление hobbit, :

Раз ты употребил слова «якобы существующей», тебе придётся объяснить, что это такое мы тут периодически видим, что за скриншоты и др. И дать определение, что делает ТС — то ли троллит, то ли реально ведёт разработку.

Если это троллинг, то придётся признать, что это с очень большим размахом сделанный троллинг, тролль обычно на то и тролль, чтобы не слишком заморачиваться с усилиями. Другими словами, это не обычный троллинг, это троллинг делом. Ранее таким более-менее успешно занимался только автор пивас-студии со своим «Dear PVS Studio…» (пока не забанили). Но у него это было удачное сочетание хобби с работой.

А если же это всё-таки разработка, пусть предельно упоротая и авантюрная, то «якобы» тут не при чём.

Причем за третейского судью сойти не выйдет, себе мервопрог этот пост отжал

Ага-ага. Мир не чёрно-белый. Я думаю, что просто любопытствующих тут как бы не вдвое больше, чем «метапрогеров» и «антиметапрогеров» вместе взятых.

Исходная версия hobbit, :

Раз ты употребил слова «якобы существующей», тебе придётся объяснить, что это такое мы тут периодически видим, что за скриншоты и др. И дать определение, что делает ТС — то ли троллит, то ли реально ведёт разработку.

Если это троллинг, то придётся признать, что это с очень большим размахом сделанный троллинг, тролль обычно на то и тролль, чтобы не слишком заморачиваться с усилиями. Другими словами, это не обычный троллинг, это троллинг делом. Ранее таким более-менее успешно занимался только автор пивас-студии со своим «Dear PVS Studio…»

А если же это всё-таки разработка, пусть предельно упоротая и авантюрная, то «якобы» тут не при чём.

Причем за третейского судью сойти не выйдет, себе мервопрог этот пост отжал

Ага-ага. Мир не чёрно-белый. Я думаю, что просто любопытствующих тут как бы не вдвое больше, чем «метапрогеров» и «антиметапрогеров» вместе взятых.