LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stasolog, (текущая версия) :

Но так вы же тоже не работаете с лабвью, откуда вы знаете?

Немного тягал проводки в нем, основные вещи знаю и понимаю.

Вроде жгутиковая концепция что тут что там

В LabView она не чисто жгутиковая как по мне...

Последовательности?

Это спец-провода для указания в какой последовательности должна исполнятся программа. Используется так же в условиях, циклах.В свароге я сделал последовательность вообще отдельным типом, в метапроге тоже появится. Чем то похоже на goto, но не goto.

Меню, о каком именно меню идет речь?

О главном меню элементов, которое можно редактировать, использовать как репозиторий, еще оно определяет глобальный путь элемента, и является деревом проектов заодно. В свароге же меню вообще скриптуется, генерирует подменю итд.

Еще в метапроге есть цикл по структуре, СУВТ, СУВТ v2, нормальное использование С-библиотек, шаблоны как в C++.

Исходная версия stasolog, :

Но так вы же тоже не работаете с лабвью, откуда вы знаете?

Немного тягал проводки в нем, основные вещи знаю и понимаю.

Вроде жгутиковая концепция что тут что там

В LabView она не чисто жгутиковая как по мне...

Последовательности?

Это спец-провода для указания в какой последовательности должна исполнятся программа. В свароге я сделал последовательность вообще отдельным типом, в метапроге тоже появится. Чем то похоже на goto, но не goto.

Меню, о каком именно меню идет речь?

О главном меню элементов, которое можно редактировать, использовать как репозиторий, еще оно определяет глобальный путь элемента, и является деревом проектов заодно. В свароге же меню вообще скриптуется, генерирует подменю итд.

Еще в метапроге есть цикл по структуре, СУВТ, СУВТ v2, нормальное использование С-библиотек, шаблоны как в C++.