LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Хочу отметить, что весеннее обострение началось ещё на той неделе.

CL я вряд ли бы взял на сегодня. Деградация сообщества продолжается прежними темпами. Вот спроси у Лавсанчика, когда был последний релиз любого его проекта на CL? Посмотри, когда был последний пост на lisper.ru? Чем сейчас занят archimag?

Сейчас вот (не дай Бог, конечно) придёт короновирус по души людей предпенсионного возраста, и лисперов сразу станет в 10 раз меньше (хм, кстати, это идея - спрос на лисперов может резко возрасти!) - и квалификация сообщества может резко рухнуть.

Мне скучно без лиспов, но и жрать тоже надо. Кактус под названием Clojure я планирую отведать в обозримом будущем.

IDE под названием clcon/яр я пилил, но она была никому не нужна (редкий лиспер её не проклял) поэтому и недопилил. Сам пользовался вместо EMACS, основное там сделано. Но для использования сторонними лицами она всё же непригодна.

Для clojure вроде что-то есть за пределами емакса, но пока не пробовал.

Исходная версия den73, :

Хочу отметить, что весеннее обострение началось ещё на той неделе.

CL я вряд ли бы взял на сегодня. Деградация сообщества продолжается прежними темпами. Вот спроси у Лавсанчика, когда был последний релиз любого его проекта на CL? Посмотри, когда был последний пост на lisper.ru? Чем сейчас занят archimag?

Сейчас вот придёт короновирус по души людей предпенсионного возраста, и лисперов сразу станет в 10 раз меньше (хм, кстати, это идея - спрос на лисперов может резко возрасти!) - и квалификация сообщества может резко рухнуть.

Мне скучно без лиспов, но и жрать тоже надо. Кактус под названием Clojure я планирую отведать в обозримом будущем.

IDE под названием clcon/яр я пилил, но она была никому не нужна (редкий лиспер её не проклял) поэтому и недопилил. Сам пользовался вместо EMACS, основное там сделано. Но для использования сторонними лицами она всё же непригодна.

Для clojure вроде что-то есть за пределами емакса, но пока не пробовал.