LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kostyarin_, (текущая версия) :

Ну или как я люблю говорить: Go примитивный, а не простой.

Примитивными считаю ЯП без нормальной стандартной либы, если это не обосновано (как в ANSI C, но только в ANSI). При любом раскладе на этапе написания стандартной либы все косяки выяснятся, конечно если она не крохотная как у Раста. И именно поэтому он так и останется альфа-альфа-роллинг-релиз-публичный-дом. Т.к. основные косяки отрабатываются уже сообществом, а не разработчиками ЯП. Что вносит энтропию. Стандартная либа – это одновременно и плацдарм для базовой отработки ЯП, так и определение реальных (а не эфемерных, мнимых) границ его применимости. Плюс к этому – code style и основные практики предложенные не каким-то васяном – всё это есть в стандартной либе. Так что пусть твой Раст головы не поднимает. Суслику он в подмётки не годится.

Исправление kostyarin_, :

Ну или как я люблю говорить: Go примитивный, а не простой.

Примитивными считаю ЯП без нормальной стандартной либы, если это не обосновано (как в ANSI C, но только в ANSI). При любом раскладе на этапе написания стандартной либы все косяки выяснятся, конечно если она не крохотная как у Раста. И именно поэтому он так и останется альфа-альфа-роллинг-релиз-публичный-дом. Т.к. основные косяки отрабатываются уже сообществом, а не разработчиками ЯП. Что вносит энтропию. Стандартная либа – это одновременно и плацдарм для базовой отработки ЯП, так и определение реальных (а не эфемерных, мнимых) границ его применимости. Плюс к этому – code style и основные практики предложенные не каким-то васяном – всё это есть в стандартной либе. Так что пусть твой Раст головы не поднимает. Хомяку он в подмётки не годится.

Исходная версия kostyarin_, :

Ну или как я люблю говорить: Go примитивный, а не простой.

Примитивными считаю ЯП без нормальной стандартной либы, если это не обосновано (как в ANSI C, но только в ANSI). При любом раскладе на этапе написания стандартной либы все косяки выяснятся, конечно если она не крохотная как у Раста. И именно поэтому он так и останется альфа-альфа-роллинг-релиз-публичный-дом. Т.к. основные косяки отрабатываются уже сообществом, а не разработчиками ЯП. Что вносит энтропию. Стандартная либа – это одновременно и плацдарм для базовой отработки ЯП, так и определение реальных (а не эфемерных, мнимых) границ его применимости. Плюс к этому – code style и основные практики предложенные не каким-то васянов – всё это есть в стандартной либе. Так что пусть твой Раст головы не поднимает. Хомяку он в подмётки не годится.