LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, её не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.) По ссылке русский перевод статьи, ссылка на оригинал — в конце перевода.

А современные малинки (опять-таки ЕМНИП) жрут побольше, чем этот артефакт из 2013 года…

P.S. Кстати, вот по той статье хотелось бы получить комментарий @liksys

Исправление hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, её не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.) По ссылке русский перевод статьи, ссылка на оригинал — в конце перевода.

А современные малинки (опять-таки ЕМНИП) жрут побольше, чем этот артефакт из 2013 года…

Исправление hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, её не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.) По ссылке русский перевод статьи, ссылка на оригинал — в конце перевода.

А современный малинки (опять-таки ЕМНИП) жрут побольше, чем этот артефакт из 2013 года…

Исправление hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, её не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.) По ссылке русский перевод статьи, ссылка на оригинал — в конце перевода.

Исправление hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, её не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.)

Исправление hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Конструкторы малинки, ЕМНИП, его не на автономное питание затачивали, хотя по сравнению с десктопами энергопотребление поменьше, конечно.

Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.)

Исходная версия hobbit, :

телефон на распбери пи

Я бы сначала озадачился вопросом, от чего такой телефон будет питаться. Автор вот этого девайса, например, выламывал аккумулятор из ноутбука. И по габаритам у него явно не телефон получился. (Ну если только «панковский» телефон.)