LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Только если решающий не страдает дислексией в терминальной стадии как ТС

А вот это очень подозрительный вопрос. ТС как раз письменным русским владеет достаточно хорошо, например, если сравнить с забаненным ныне Илюхой XVI-м (кстати, за что его забанили, я как-то пропустил). Поэтому во-первых, напрашивается подозрение, что книжек он прочитал куда больше, чем пытается нам поведать.

Во-вторых, как я уже сказал, дело не в дислексии. Он просто циклится на нескольких идеях, считая их мегауниверсальными (я ему про серебряную пулю уже намекал).

Тут дело не в психиатрии. Когда человек варится в своём соку и ему не с кем поделиться опытом, он может зайти оооочень далеко. По идее, ЛОР мог бы ему в этом помочь, но пользоваться ЛОРом в этом ключе тоже надо уметь. Он здесь не нашёл никого, кто мог бы ему авторитетно помочь (ключевое слово - авторитетно), а тех, кто ему пытается талдычить про ошибочность основных концепций, воспринимает как «антиметапрогеров». Лабвью его слишком глубоко засосало, ещё до ЛОРа…

Исходная версия hobbit, :

Только если решающий не страдает дислексией в терминальной стадии как ТС

А вот это очень подозрительный вопрос. ТС как раз письменным русским владеет достаточно хорошо, например, если сравнить с забаненным ныне Илюхой XVI-м (кстати, за что его забанили, я как-то пропустил). Поэтому во-первых, напрашивается подозрение, что книжек он прочитал куда больше, чем пытается нам поведать.

Во-вторых, как я уже сказал, дело не в дислексии. Он просто циклится на нескольких идеях, считая их мегауниверсальными (я ему про серебряную пулю уже намекал).

Тут дело не в психиатрии. Когда человек варится в своём соку и ему не с кем поделиться опытом, он может зайти оооочень далеко зайти. По идее, ЛОР мог бы ему в этом помочь, но пользоваться ЛОРом в этом ключе тоже надо уметь. Он здесь не нашёл никого, кто мог бы ему авторитетно помочь (ключевое слово - авторитетно), а тех, кто ему пытается талдычить про ошибочность основных концепций, воспринимает как «антиметапрогеров». Лабвью его слишком глубоко засосало, ещё до ЛОРа…