LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stasolog, (текущая версия) :

Ты не понимаешь, о чём пишешь.

Пора бы антиметапрогерам кое что понять, если они думают что я ошибаюсь, то это значит что они чего то не поняли, или сами ошибаются.

С явными проверками тебе придётся проверять каждый раз, когда возвращаешься из функции, чтобы протащить ошибку от места появления до обработчика.

Я же написал, компилятор вставит в самое нижнее условие где возникла ошибка переход сразу на обработчик. Конечно в коде все не так, но компиляторы шагнули вперед с 60х годов. А уж мой компилятор только так работать и будет!

С механизмом исключений в современном Си++

Все плохо.

Исправление stasolog, :

Ты не понимаешь, о чём пишешь.

Пора бы антиметапрогерам кое что понять, если они думают что я ошибаюсь, то это значит что они чего то не поняли, или ошибаются.

С явными проверками тебе придётся проверять каждый раз, когда возвращаешься из функции, чтобы протащить ошибку от места появления до обработчика.

Я же написал, компилятор вставит в самое нижнее условие где возникла ошибка переход сразу на обработчик. Конечно в коде все не так, но компиляторы шагнули вперед с 60х годов. А уж мой компилятор только так работать и будет!

С механизмом исключений в современном Си++

Все плохо.

Исходная версия stasolog, :

Ты не понимаешь, о чём пишешь.

Пора бы антиметапрогерам кое что понять, если они думают что я ошибаюсь, то это значит что они чего то не поняли, или ошибаются.

С явными проверками тебе придётся проверять каждый раз, когда возвращаешься из функции, чтобы протащить ошибку от места появления до обработчика.

Я же написал, компилятор вставит в самое нижнее условие где возникла ошибка переход сразу на обработчик. Конечно в коде все не так, но компиляторы шагнули вперед с 60х годов.

С механизмом исключений в современном Си++

Все плохо.