LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление abcq, (текущая версия) :

Там половину предупреждений если не все (не проверял именно будильник) можно махом снять просто удалив не нужные инклуды, ну по крайней мере это нормально работает с примером «теста массива» который конечно же ничего не тестирует по сути.

Если заморочиться и пойти посмотреть на выхлоп будильника думаю даже можно найти то место где он течет, но мне лень если честно, да и как это поможет ТС даже если мы с вами найдем место в котором он с котечкой накосячили, думаю никак. А вот оттранслированный в С код самого метапрога глянуть было бы весьма недурно.

Исходная версия abcq, :

Там половину предупреждений если не все (не проверял именно будильник) можно махом снять просто удалив не нужные инклуды, ну по крайней мере это нормально работает с примером «теста массива» который конечно же ничего не тестирует по-сути.

Если заморочиться и пойти посмотреть на выхлоп будильника думаю даже можно найти то место где он течет, но мне лень если честно, да и как это поможет ТС даже если мы с вами найдем место в котором он с котечкой накосячили, думаю никак. А вот оттранслированный в С код самого метапрога глянуть было бы весьма недурно.