LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление abcq, (текущая версия) :

я прекрасно понимаю что выхлоп мне если что и покажет то это будет уже исключительные ситуации языка С на основе того что вы нагенерировали метапрогом, а не метапрога, меня интересует насколько сама прокладка метапрога справляется с большими аллокациями, да и вообще я вам уже раз 5 точно говорил, что чтобы сказать по существу насколько качественно вы реализовали те же массивы (а скорее всего просто ряд ограничений на понятие массива), нам и нужно посмотреть в удобоваримом виде вашу реализацию на лабвью, но так чтобы лабвью не надо было воровать. Вам действительно так тяжело хотя бы реализацию массива частично переписать на циклы с которыми у кодогенератора лабвью в с как вы говорите вроде нет проблем?

Относительно второго это крайне печальный массив в таком случае, посмотрите что такое ADT (оно по сути зерокост модное словечко которое сейчас в ходу, т.е. не имеет никакой цены в виде оверхеда, это скорее просто грамотное разнесение реализации на открытую и закрытую части (формально они обе открыты)) хотя бы оно конечно не сильно делу поможет потому что по сути все равно это всего лишь открытый и закрытый интерфейс основанный на соглашении что вы не будете лезть в закрытый и пользоваться открытым, но по крайней мере если к этому еще добавить генерацию не все в один файл этот код уже как-то худо-бедно можно будет принять в С проект. Потому что я так понимаю ваш этот массив от проникновения и порчи извне ничего не защищает уж в С трансляции точно.

Исходная версия abcq, :

я прекрасно понимаю что выхлоп мне если что и покажет то это будет уже исключительные ситуации языка С на основе того что вы нагенерировали метапрогом, а не метапрога, меня интересует насколько сама прокладка метопрога справляется с большими аллокациями, да и вообще я вам уже раз 5 точно говорил, что чтобы сказать по существу насколько качественно вы реализовали те же массивы (а скорее всего просто ряд ограничений на понятие массива), нам и нужно посмотреть в удобоваримом виде вашу реализацию на лабвью, но так чтобы лабвью не надо было воровать. Вам действительно так тяжело хотя бы реализацию массива частично переписать на циклы с которыми у кодогенератора лабвью в с как вы говорите вроде нет проблем?

Относительно второго это крайне печальный массив в таком случае, посмотрите что такое ADT (оно по сути зерокост модное словечко которое сейчас в ходу, т.е. не имеет никакой цены в виде оверхеда, это скорее просто грамотное разнесение реализации на открытую и закрытую части (формально они обе открыты)) хотя бы оно конечно не сильно делу поможет потому что по сути все равно это всего лишь открытый и закрытый интерфейс основанный на соглашении что вы не будете лезть в закрытый и пользоваться открытым, но по крайней мере если к этому еще добавить генерацию не все в один файл этот код уже как-то худо-бедно можно будет принять в С проект. Потому что я так понимаю ваш этот массив от проникновения и порчи извне ничего не защищает уж в С трансляции точно.