LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

Всех умиляет как Вы себя упоминаете в одном ряду с такими великими людьми. Они наверное гордятся такими соседством!

Хотя более корректна от Вас будет фраза примерно следующего содержания:

«Я (metaprog) сделал прототип будильника на прототипе метапрога, Линус написал для этого прототип ядра, Фон Нейман придумал для этого прототип архитектуры компьютера а Бэббидж придумал для этого прототип компьютера вообще. Говорят еще всякие прохвессоры типа Тьюринга или Шокли придумали для этого там прототипы всякой околокомпьютерной теоретической фигни, но на то они и прохвессоры что бы фигню придумывать от которой никакого толка. Толи дело прототип метапрога!»

Я все правильно сказал?

Твоя-то в этом какая заслуга, проФФесор ты наш?

В этом - никакой. А вот нормальный транслятор я в отличии от Вас сделал. На питоне, хе-хе.

Исправление AntonI, :

Всех умиляет как Вы себя упоминаете в одном ряду с такими великими людьми. Они наверное гордятся такими соседством!

Хотя более корректна от Вас будет фраза примерно следующего содержания:

«Я (metaprog) сделал прототип будильника на прототипе метапрога, Линус написал для этого прототип ядра, Фон Нейман придумал прототип архитектуры компьютера а Бэббидж придумал прототип компьютера вообще. Говорят еще всякие прохвессоры типа Тьюринга или Шокли придумали там прототипы всякой околокомпьютерной теоретической фигни, но на то они и прохвессоры что бы фигню придумывать от которой никакого толка. Толи дело прототип метапрога!»

Я все правильно сказал?

Твоя-то в этом какая заслуга, проФФесор ты наш?

В этом - никакой. А вот нормальный транслятор я в отличии от Вас сделал. На питоне, хе-хе.

Исходная версия AntonI, :

Всех умиляет как Вы себя упоминаете в одном ряду с такими великими людьми. Они наверное гордятся такими соседством!

Хотя более корректна от Вас будет фраза примерно следующего содержания:

«Я (metaprog) сделал прототип будильника на прототипе метапрога, Линус написал для этого прототип ядра, Фон Нейман придумал прототип архитектуры компьютера а Бэббидж придумал прототип компьютера вообще. Говорят еще всякие прохвессоры типа Тьюринга или Шокли придумали там прототипы всякой околокомпьютерной теоретической фигни, но на то они и прохвессоры что бы фигню придумывать от которой никакого толка. Толи дело прототип метапрога!»

Я все правильно сказал?