LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SZT, (текущая версия) :

Это конечно интересно, но не то. Мне нужна условная сишка с формальной верификацией, суперкомпиляцией, refinement type и контрактами с кванторами, а не некий функциональный язык который непойми как в сишку оттранслируется (не факт что оптимально, не факт что компилятор сможет это соптимизировать вменяемо в сравнении с тем если б я тупо на Си все это написал, и так далее).

Исправление SZT, :

Это конечно интересно, но не то. Мне нужна условная сишка с формальной верификацией, супероптимизацией, refinement type и контрактами с кванторами, а не некий функциональный язык который непойми как в сишку оттранслируется (не факт что оптимально, не факт что компилятор сможет это соптимизировать вменяемо в сравнении с тем если б я тупо на Си все это написал, и так далее).

Исходная версия SZT, :

Это конечно интересно, но не то. Мне нужна условная сишка с формальной верификацией, супероптимизацией, refinement type и контрактами с кванторами, а не некий язык который непойми как в сишку оттранслируется (не факт что оптимально, не факт что компилятор сможет это соптимизировать вменяемо в сравнении с тем если б я тупо на Си все это написал, и так далее).