LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

А я забраковал питон хотя бы из-за кучи PyObject в коде, полученном из ситона.

"Это нестерпимо. Человек, как первобытный, прыгает по всей квартире, рвет краны… Кто убил кошку у мадам Полласухер?! Кто…

– Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице, - подлетел Борменталь.

– Вы стоите… - рычал Филипп Филиппович.

– Да она меня по морде хлопнула, - взвизгнул Шариков, - у меня не казенная морда!

– Потому что вы ее за грудь ущипнули, - закричал Борменталь, опрокинув бокал, - вы стоите…

– Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку!..

– Третьего дня, - подтвердил Борменталь.

– Ну, вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, - кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества."(с)

Исходная версия AntonI, :

А я забраковал питон хотя бы из-за кучи PyObject в коде, полученном из ситона.

"Это нестерпимо. Человек, как первобытный, прыгает по всей квартире, рвет краны… Кто убил кошку у мадам Полласухер?! Кто…

  • Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице, - подлетел Борменталь.

  • Вы стоите… - рычал Филипп Филиппович.

  • Да она меня по морде хлопнула, - взвизгнул Шариков, - у меня не казенная морда!

  • Потому что вы ее за грудь ущипнули, - закричал Борменталь, опрокинув бокал, - вы стоите…

  • Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку!..

  • Третьего дня, - подтвердил Борменталь.

  • Ну, вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, - кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества."(с)