LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

Можно СУВТ и из указателей делать, тогда размер будет строго одинаковым.

А ещё Вам можно научиться понимать написанное. Ой нет, Вам нельзя - это же работа с текстом…

Это ж Метапрог, а не питон, и указатели тут есть.

То есть питона Вы не знаете. PyObject* и вот это все…

То есть, предлагаешь мне вкрутить в Метапрог классы, чтобы применять их там, где можно без них обойтись?

Не, я предлагаю не использовать СУВТ там где без них можно обойтись (то есть Вам вообще не использовать).

У Вас по одной семантической ошибке в каждом предложении - понятно почему у Вас не зашли текстовые ЯП…

Исправление AntonI, :

Можно СУВТ и из указателей делать, тогда размер будет строго одинаковым.

А ещё Вам можно научиться понимать написанное. Ой нет, Вам нельзя - это же работа с текстом…

Это ж Метапрог, а не питон, и указатели тут есть.

То есть питона Вы не знаете. PyObject* и вот это все…

То есть, предлагаешь мне вкрутить в Метапрог классы, чтобы применять их там, где можно без них обойтись?

Не, я предлагаю не использовать СУВТ там где без них можно обойтись (то есть вообще не использовать).

У Вас по одной семантической ошибке в каждом предложении - понятно почему у Вас не зашли текстовые ЯП…

Исходная версия AntonI, :

Можно СУВТ и из указателей делать, тогда размер будет строго одинаковым.

А ещё Вам можно научиться понимать написанное. Ой нет, Вам нельзя - это же работа с текстом…

Это ж Метапрог, а не питон, и указатели тут есть.

То есть питона Вы не знаете. PyObject* и вот это все…

То есть, предлагаешь мне вкрутить в Метапрог классы, чтобы применять их там, где можно без них обойтись?

Не, я предлагаю не использовать СУВТ там где без них можно обойтись (то есть вообще не использовать).

У Вас по одной семантической ошибки в каждом предлодении - понятно почему у Вас не зашли текстовые ЯП…