LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

На квантовом уровне ничего никуда не движется.

Я читал что квантовая теория умеет только в состояния, а вот переход, перестройку одного состояния в другое как таковую описывать не умеет.

То есть ты сможешь только просчитать что может существовать молекула воды, может существлвать молекула NaOH, а вот как одно переходит в другое во время химической реакции в рамках квантовой механики посчитать не сможешь.

Именно по этому как я понимаю физика химию ещё не поглотила.

Исправление torvn77, :

На квантовом уровне ничего никуда не движется.

Я читал что квантовая теория умеет только в состояния, а вот переход, перестройку одного состояния в другое как таковую описывать не умеет.

То есть ты сможешь только просчитать что может существовать молекула воды, может существлвать молекула NaOH, а вот как одно переходит в другое во время химической реакции посчитать не сможешь.

Именно по этому как я понимаю физика химию ещё не поглотила.

Исправление torvn77, :

На квантовом уровне ничего никуда не движется.

Я читал что квантовая теория умеет только в состояния, а вот переход, перестройку одного состояния в другое как таковую описвать не умеет.

То есть ты сможешь только просчитать что может быть молекула воды, может быть молекула NaOH, а вот как одно переходит в другое во время химической реакции посчитать не сможешь.

Именно по этому как я понимаю физика химию ещё не поглотила.

Исходная версия torvn77, :

На квантовом уровне ничего никуда не движется.

Я читал что квантовая теория умеет только в состояния, а вот переход, перестройку одного состояния в другое как таковую описвать не умеет.

То есть ты сможешь только просчитать что может быть молекула воды, может быть молекула NaOH, а вот как одно переходит в другое во время химической реакции посчитать не сможешь.