LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

половина ключевых тезисов Agile просто отваливается

Я, честно говоря, не очень помню, что там написано в Agile manifesto, но уловил из всего этого одну мысль, которая и кажется мне сутью Agile: как можно раньше обнаружить, что мы делаем что-то не то, и принять меры, пока не стало слишком поздно.

Планированию это никак не противоречит — только надрачиванию на неизменность Плана в непрерывно изменяющемся мире.

Исправление Nervous, :

половина ключевых тезисов Agile просто отваливается

Я, честно говоря, не очень помню, что там написано в Agile manifesto, но уловил из всего этого одну мысль, которая и кажется мне сутью Agile: как можно раньше обнаружить, что мы делаем что-то не то, и принять меры, пока не стало слишком поздно.

Планированию (которое процесс) это никак не противоречит — только надрачиванию на неизменность плана.

Исходная версия Nervous, :

половина ключевых тезисов Agile просто отваливается

Я, честно говоря, не очень помню, что там написано в Agile manifesto, но уловил из всего этого одну мысль, которая и кажется мне сутью Agile: как можно раньше обнаружить, что мы делаем что-то не то, и принять меры, пока не стало слишком поздно.

Планированию (которое процесс) это никак не противоречит, только надрачиванию на неизменность плана.