LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Рекомендую придерживаться общепринятых определений

Так это именно ты их не придерживаешься. Спроси кого угодно — отдадка идёт рука об руку с непосредственным запуском программы. Отладка=debug, кто-то называет чтение кода и чесание репы дебагом?

твоими заявлениями о том, что у тебя все схвачено

Перечитай, я не так сказал. Я сказал, что в общем случае никакого дроча в дебаггер и даже усиленного залипания в лог не будет. Мб только другими словами, искать лень.

Линукс уже давно вышел из-под контроля

На фоне той байки про оракл и при учёте размера ядра, никакого выхода из под контроля даже и близко нет, релизят стабильно, перманентной паники в lkml никакой нет.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Рекомендую придерживаться общепринятых определений

Так это именно ты их не придерживаешься. Спроси кого угодно — отдадка идёт кура об руку с непосредственным запуском программы. Отладка=debug, кто-то называет чтение кода и чесание репы дебагом?

твоими заявлениями о том, что у тебя все схвачено

Перечитай, я не так сказал. Я сказал, что в общем случае никакого дроча в дебаггер и даже усиленного залипания в лог не будет. Мб только другими словами, искать лень.

Линукс уже давно вышел из-под контроля

На фоне той байки про оракл и при учёте размера ядра, никакого выхода из под контроля даже и близко нет, релизят стабильно, перманентной паники в lkml никакой нет.