LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление olelookoe, (текущая версия) :

без сей с плюсами

Кутя, wx

тонко.

К слову, я не понимаю, почему люди недолюбливают жаву за тормознутость и неродной вид, если у электрона точно такая же тормознутость и неродной интерфейс.

К слову сказать тот же VSCode в сравнении с жабоальтернативами просто ласточка. Субъективно, конечно же. Насчет неродного интерфейса - смотрю на QtCreator и недоумеваю, что же в нем такого родного по сравнению с неродным VSCode?

Ну и говорят на смену электрону грядут Progressive Web Applications , которые сделают десктоп еще более мягким и шелковистым. Ну не знаю. Обещают что PWA еще и аппетит поумерят.

Исходная версия olelookoe, :

без сей с плюсами

Кутя, wx

тонко.

К слову, я не понимаю, почему люди недолюбливают жаву за тормознутость и неродной вид, если у электрона точно такая же тормознутость и неродной интерфейс.

К слову сказать тот же VSCode в сравнении с жабоальтернативами просто ласточка. Субъективно, конечно же. Насчет неродного интерфейса - смотрю на QtCreator и недоумеваю, что же в нем такого родного по сравнению с неродным VSCode?

Ну и говорят на смену электрону грядут Progressive Web Applications , который сделает десктоп еще более мягким и шелковистым. Ну не знаю. Обещают что PWA еще и аппетит поумерят.