LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление beastie, (текущая версия) :

Вот именно. Вместо описания окружения и конечного результата, написана неполная имплементация. В этом то и проблема.

Хотя на самом деле, тестовое задание моей нынешней которы я тоже с «неуд» заклеймил.

С десяток задач решил за час, но… с кучей side-channel knowledge.

В общем матюгнулся им, что если хотят отпугнуть кандидатов, то в путь-дорогу.

К чему я это? А к тому, что задачи состовляют те, кто мало того, что костноязычны, так ещё и не знают, что хотят и выдумывают под конкретную временную проблему.

Но! Это и сигнал к разброду и внутренним шатаниям. Т.ч. коль хочешь пикантных ощущений? Why not? Но в общем это red flag.

ЗЫ: с другой стороны, где конь не пахал, и шансов много.

Исправление beastie, :

Вот именно. Вместо описания окружения и конечного результата, написана неполная имплементация. В этом то и проблема.

Хотя на самом деле, тестовое задание моей нынешней которы я тоже с «неуд» заклеймил.

С десяток задач решил за час, но… с кучей side-channel knowledge.

В общем матюгнулся им, что если хотят отпугнуть кандидатов, то в путь-дорогу.

К чему я это? А к тому, что задачи состовляют те, кто мало того, что костноязычны, так ещё и не знают, что хотят и выдумывают под конкретную временную проблему.

Но! Это и сигнал к разброду и внутренним шатаниям. Т.ч. коль хочешь пикантных ощущений? Why not? Но в общем это red flag.

Исходная версия beastie, :

Вот именно. Вместо описания окружения и конечного результата, написана неполная имплементация. В этом то и проблема.

Хотя на самом деле, тестовое задание моей нынешней которы я тоже с «неуд» заклеймил.

С десяток задач решил за час, но… с кучей side-channel knowledge.

В общем матюгнулся им, что если хотят отпугнуть кандидатов, то в путь-дорогу.

К чему я это? А к тому, что задачи состовляют те, кто мало того, что костноязычны, так ещё и не знаю что хотят и выдумывают под конкретную временную проблему.

Но! Это и сигнал к разброду и внутренним шатаниям. Т.ч. коль хочешь пикантных ощущений? Why not? Но в общем это red flag.