LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Исследовали уже, early adoptors vs mainstream majority.

Одни обращают внимание больше на плюсы и потенциал идеи, и ради них готовы терпеть минусы.

Другие больше веса придают текущим минусам, и потенциал для них слишком эфемерный

Причем в разных ситуациях люди находятся по разную сторону этих понятий. Технологически я почти всегда early adoptor, в играх и развлечении я наоборот выжидаю по 3 года и потом играю на дешевом железе в только лучшее. Потому что я не разработчик игр и в новых играя я лично не создаю инновацию. Но так как разработка моя профессия, то я там я ценю инновацию

Исправление vertexua, :

Исследовали уже, early adoptors vs mainstream majority.

Одни обращают внимание больше на плюсы и потенциал идеи, и ради них готовы терпеть минусы.

Другие больше веса придают текущим минусам, и потенциал для них слишком эфемерный

Причем в разных ситуациях люди находятся по разную сторону этих понятий. Технологически я почти всегда early adoptor, в играх и развлечении я наоборот выжидаю по 3 года и потом играю на дешевом железе в только лучшее

Исходная версия vertexua, :

Исследовали уже, early adoptors vs mainstream majority.

Одни обращают внимание больше на плюсы и потенциал идеи, и ради них готовы терпеть минусы.

Другие больше веса придают текущим минусам, и потенциал для них слишком эфемерный