LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

чтобы болото хотя бы заметило что-то.

Сдалось мне это болото. То, что болото будет использовать менее эффективные инструменты только в плюс. Меньше конкурентов.

Затем, что разрабы не хотят страдать, а хотят работать с комфортом.
Ты ошибся, тут тред про жаву.

Ну не тебе говорить о джаве, я выше почитал твои познания о современных IDE, рефакторинге и джаве в частности. Ты околонулевой спец в этой области, чтобы что-то реально судить и предлагать. Даже не понимаешь для чего люди делают рефакторинг. А поиск методов через regexp-ы в 21 веке, просто «Рука - лицо»...

Исправление foror, :

чтобы болото хотя бы заметило что-то.

Сдалось мне это болото. То, что болото будет использовать менее эффективные инструменты только в плюс. Меньше конкурентов.

Затем, что разрабы не хотят страдать, а хотят работать с комфортом.
Ты ошибся, тут тред про жаву.

Ну не тебе говорить о джаве, я выше почитал твои познания о современных IDE, рефакторинге и джаве в частности. Ты околонулевой спец в этой области, чтобы что-то реально судить и предлагать. Даже не понимаешь для чего люди делают рефакторинг. А поиск методов через regexp в 21 веке, просто «Рука - лицо»...

Исправление foror, :

чтобы болото хотя бы заметило что-то.

Сдалось мне это болото. То, что болото будет использовать менее эффективные инструменты только в плюс. Меньше конкурентов.

Затем, что разрабы не хотят страдать, а хотят работать с комфортом.
Ты ошибся, тут тред про жаву.

Ну не тебе говорить о джаве, я выше почитал твои познания о современных IDE, рефакторинге и джаве в частности. Ты околонулевой спец в этой области, чтобы что-то реально судить и предлагать. Даже не понимаешь для чего люди делают рефакторинг...

Исходная версия foror, :

чтобы болото хотя бы заметило что-то.

Сдалось мне это болото. То, что болото будет использовать менее эффективные инструменты только в плюс. Меньше конкурентов.

Затем, что разрабы не хотят страдать, а хотят работать с комфортом.
Ты ошибся, тут тред про жаву.

Ну не тебе говорить о джаве, я выше почитал твои познания о современных IDE, рефакторинге и джаве в частности. Ты околонулевой спец в этой области, чтобы что-то реально судить и предлагать.