LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Вот добавили бы в жаву проперти, я бы про котлин, наверное, и думать перестал бы.

Ломбок не решает проблему? Я просто переехал на Kotlin, на проперти смотрю как-то равнодушно, для меня другие фитчи впечаталяют, как например: типобезопасные строитили, дефолтные аргументы методов, ну и самое главное для меня это типизация с информацией о nullability. Причина почему они меня впечатлили в том, что они позволяют резко улучшить читаемость кода.

Исправление Aber, :

Вот добавили бы в жаву проперти, я бы про котлин, наверное, и думать перестал бы.

Ломбок не решает проблему? Я просто переехал на Kotlin, на проперти смотрю как-то равнодушно, для меня другие фитчи впечаталяют, как например: типобезопасные строитили, дефолтные аргументы методов, ну и самое главное для меня это типизация с информацией о nullability. Причина почему они меня впечатлили в том, что они позволяют резко улучшить читаемость кода, а это мой фетиш :)

Исходная версия Aber, :

Вот добавили бы в жаву проперти, я бы про котлин, наверное, и думать перестал бы.

Ломбок не решает проблему? Я просто переехал на Kotlin, на проперти смотрю как-то равнодушно, для меня другие фитчи впечаталяют, как например: типобезопасные строитили, дефолтные аргументы методов, ну и самое главное для меня это типизация с информацией о nullability.