LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я только за PCI-E hard endpoint. нахрен нужно вручную такие протоколы колбасить. но при чём тут это и бесплатность софта? всякие там ниосы мне даром не сдались. мне нужна железяка и компилялка для прошивки. всё. причём компилять под циклон я предпочла бы из AHDL. а готовый лицензионный софт на чипах, тем более эмуляторы CPU на FPGA я не использую. тогда логичнее было бы купить SOC какой-нибудь.

Исправление Iron_Bug, :

я только за PCI-E hard endpoint. нахрен нужно вручную такие протоколы колбасить. но при чём тут это и бесплатность софта? всякие там иосы мне даром не сдались. мне нужна железяка и компилялка для прошивки. всё. причём компилять под циклон я предпочла бы из AHDL. а готовый лицензионный софт на чипах, тем более эмуляторы CPU на FPGA я не использую. тогда логичнее было бы купить SOC какой-нибудь.

Исходная версия Iron_Bug, :

я только за PCI-E hard endpoint. нахрен нужно вручную такие протоколы колбасить. но при чём тут это и бесплатность софта? всякие там иосы мне даром не сдались. мне нужна железяка и компилялка для прошивки. всё. готовый лицензионный софт, тем более эмуляторы CPU на FPGA я не использую. тогда логичнее было бы купить SOC какой-нибудь.