LINUX.ORG.RU

VxWorks memPartAlloc: block too big

 , vxworks


0

2

Добрый день. Имеется система VxWorks 6.8 и ее Ide Workbench. Есть проект. Проект собирается в качестве Downloadable Kernel Module. И при запуске получается вот такая ошибка:

memPartAlloc: block too big ...
Я понимаю, что в процессе работы моего кода, было выделено памяти больше чем позволено по дефолту. Так вот помогите пожалуйста настроить это допустимое количество памяти, куда тут смотреть? Имею ввиду конечно опции проекта в Workbench.

★★★★★

в гугле есть ответ, но кому он нужен когда есть лор и вы от сюда не вылазите

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там неработающие решения. И да, спасибо за уведомления об ответах нулевой полезности. Ведь так хочется что-то написать, но полезного ничего не придумывается, тогда воспользуемся знаменитым алгоритмом кнута: зайдем в случайную тему и напишем про гугл.

rumgot ★★★★★
() автор топика

Вам же уже правильно ответили (только зачем-то этот комментарий потёрли) про то что с проблемами в проприетарной поделке нужно идти в её поддержку, а не сюда.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Ну вот нефиг вам делать больше. Писать вещи, заранее зная, что такие советы редко слушают. Я знаю про гугл и саппорт, спасибо, друзья мои, какие же вы у меня хорошие и мудрые, ну вот сейчас слеза потечет.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебя научили гуглом пользоваться, крутяк. Ну все считай можешь идти сеньером на пять штук в месяц.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slovazap

У меня все хорошо. Это ты пишешь там, где тебя никто не просит. Лор - не твоя комната, тут никто не станет исполнять твои прихоти вроде «пишешь не то, не так и т.п.» Если я не то пишу - модеры подправят. Если ты хочешь корректировать темы - стань модером и пожалуйста. Иначе - *й по холодку.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rumgot

Лор - не твоя комната, тут никто не станет исполнять твои прихоти вроде «пишешь не то, не так и т.п.»

Так и не твоя, и на твои вопросы по проприетарному шлаку бесплатно отвечать никто не будет.

Иначе - *й по холодку.

Всегда так за помощью обращайся в будущем.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Так и не твоя, и на твои вопросы по проприетарному шлаку бесплатно отвечать никто не будет.

Так я и не указываю никому ничего. Не хочешь - не отвечай.

Всегда так за помощью обращайся в будущем.

Смотреть гугл, саппорт.

Ок бро, неоценимая помощь. Куда деньги переводить?

rumgot ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slovazap

Ладно, хочешь по-вежливому: прости пожалуйста за грубость. Я не такой долбоклюй, как ты мог подумать. Но так или иначе мне хотелось бы знать мнения возможных здешних спецов по VxWorks, а не только гугловских.

rumgot ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.