LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

А то, что тебе посоветовали, ты понял? В любом случае, тебе нужен цикл. Более сложный, но правильный, вариант — использовать select и обрабатывать входящие соединения (accept) и сообщения (recv) в одном цикле, более простой, хоть и не кошерный, но тебе будет понятней, — запускать поток на каждое входящее соединение и обрабатывать его уже в нём.

Исправление WitcherGeralt, :

А то, что тебе посоветовали, ты понял? В любом случае, тебе нужен цикл. Более сложный, но правильный, вариант — взять select и обрабатывать входящие соединения (accept) и сообщения (recv) в одном цикле, более простой, хоть и не кошерный, но тебе будет понятней, — запускать поток на каждое входящее соединение и обрабатывать его уже в нём.

Исходная версия WitcherGeralt, :

А то,ч то тебе посоветовали, ты понял? В любом случае тебе нужен цикл. Более сложный но правильный вариант — взять select и обрабатывать входящие соединения (accept) и сообщения (recv) в одном цикле, более простой, хоть и не кошерный, но тебе будет понятней, — запускать поток на каждое входящее соединение и обрабатывать его уже в нём.