LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

не должен помнить ту ссылку

Оригинально. А кто её должен помнить?

Только название примера или хотя бы скрин.

Если бы в той портянке на пастебине это «название примера» присутствовало... Но ведь нет его.

Вот на гитхабе у balsoft соответствие прослеживается, да. Но почему-то эту репу сделал balsoft, не ты.

Размещай исходники в адекватных местах или делай их узнаваемыми, а лучше то и другое сразу. Пока в публичном доступе Метапрога нет, вопрос «откуда взялся этот шифрованный исходник» будет возникать у любого, кто читает примеры. А как только Метапрог появится, будет возникать другой, более страшный вопрос — «у меня программа из Метапрога упала, как мне связать место падения с графическим исходником»? И этот вопрос (если взлетит) тебе будет задавать на порядок большее количество людей. Причём про исходники, которых ты в глаза не видел. :)

Исправление hobbit, :

не должен помнить ту ссылку

Оригинально. А кто её должен помнить?

Только название примера или хотя бы скрин.

Если бы в той портянке на пастебине это «название примера» присутствовало... Но ведь нет его.

Вот на гитхабе у balsoft соответствие прослеживается, да. Но почему-то эту репу сделал balsoft, не ты.

Размещай исходники в адекватных местах или делай их узнаваемыми, а лучше то и другое сразу. Пока в публичном доступе Метапрога нет, вопрос «откуда взялся этот шифрованный исходник» будет возникать у любого, кто читает примеры. А как только Метапрог появится, будет возникать другой, более страшный вопрос — «у меня программа из Метапрога упала, как мне связать место падения с графическим исходником»? И этот вопрос (если взлетит) тебе будет задавать на порядок большее количество людей.

Исправление hobbit, :

не должен помнить ту ссылку

Оригинально. А кто её должен помнить?

Только название примера или хотя бы скрин.

Если бы в той портянке на пастебине это «название примера» присутствовало... Но ведь нет его.

Вот на гитхабе у balsoft соответствие прослеживается, да. Но почему-то эту репу сделал balsoft, не ты.

Размещай исходники в адекватных местах или делай их узнаваемыми, а лучше то и другое сразу.

Исходная версия hobbit, :

не должен помнить ту ссылку

Оригинально. А кто её должен помнить?

Только название примера или хотя бы скрин.

Если бы в той портянке на пастебине это «название примера» присутствовало... Но ведь нет его. Вот на гитхабе у balsoft соответствие прослеживается, да. Но почему-то эту репу сделал balsoft, не ты.