LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление balsoft, (текущая версия) :

Большую часть текстовых языков тоже можно отлаживать этим способом – но принято всё же писать нормальный код вместо лапши. На всех схемках, что я пока видел – лапша, хотя не исключаю, что её можно понимать. Посему и прошу исходники – пока сам не попробуешь метапрог, не поймёшь, стоит оно того или нет.

Лабвью для меня так и осталось за гранью понимания, кстати. Любой код крупнее хелловорлда там превращается в паука из проводков.

Исправление balsoft, :

Большую часть текстовых языков тоже можно отлаживать этим способом – но принято всё же писать нормальный код вместо лапши. На всех схемках, что я пока видел – лапша, хотя не исключаю, что её можно понимать. Посему и прошу исходники – пока сам не попробуешь метапрог, не поймёшь, стоит оно того или нет.

Лабвью для меня так и осталось за гранью понимания, кстати.

Исходная версия balsoft, :

Большую часть текстовых языков тоже можно отлаживать этим способом – но принято всё же писать нормальный код вместо лапши. На всех схемках, что я пока видел – лапша, хотя не исключаю, что её можно понимать. Посему и прошу исходники – пока сам не попробуешь метапрог, не поймёшь, стоит оно того или нет.