LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

На Лабвью работы почти нет, так как кому надо сам в нем схемы нужные соберет.

Почему нет? Есть, но специфическая — для тех, кто занимается обработкой сигналов. И там тоже надо учиться, тоже есть хорошие и плохие практики работы. Я просто общался когда-то с пишущими на ней, и сам слегка тыкал, но потом это направление у нас слегка подзаглохло, и за 7 лет я, конечно, уже всё забыл.

Вот гипотетически программировать станет раз в 10 проще.

Ну попробуй, сваргань инструментарий. Причём такой, который для начального тыканья можно собрать с помощью чистого GCC (непонятно чем собранные блобы я, например, качать не хочу). Хотя бы парочку IDE+компилятор. Будет что пощупать - будет разговор.

В целом понятно почему люди продолжают программировать в тексте в 2019 году

Да — потому, что ты до сих пор подбрасываешь дрова в эту тему вместо того, чтобы уже всем показать свою готовую IDE, сиречь редактор диаграмм.

Если что, последнее предложение — шутка (но только отчасти).

Исправление hobbit, :

На Лабвью работы почти нет, так как кому надо сам в нем схемы нужные соберет.

Почему нет? Есть, но специфическая — для тех, кто занимается обработкой сигналов. И там тоже надо учиться, тоже есть хорошие и плохие практики работы. Я просто общался когда-то с пишущими на ней, и сам слегка тыкал, но потом это направление у нас слегка подзаглохло, и за 7 лет я, конечно, уже всё забыл.

Вот гипотетически программировать станет раз в 10 проще.

Ну попробуй, сваргань инструментарий. Причём такой, который для начального тыканья можно собрать с помощью чистого GCC. Хотя бы парочку IDE+компилятор. Будет что пощупать - будет разговор.

В целом понятно почему люди продолжают программировать в тексте в 2019 году

Да — потому, что ты до сих пор подбрасываешь дрова в эту тему вместо того, чтобы уже всем показать свою готовую IDE, сиречь редактор диаграмм.

Если что, последнее предложение — шутка (но только отчасти).

Исходная версия hobbit, :

На Лабвью работы почти нет, так как кому надо сам в нем схемы нужные соберет.

Почему нет? Есть, но специфическая — для тех, кто занимается обработкой сигналов. И там тоже надо учиться, тоже есть хорошие и плохие практики работы. Я просто общался когда-то с пишущими на ней, и сам слегка тыкал, но потом это направление у нас слегка подзаглохло, и за 7 лет я, конечно, уже всё забыл.

Вот гипотетически программировать станет раз в 10 проще.

Ну попробуй, сваргань инструментарий. Причём такой, который для начального тыканья можно собрать с помощью чистого GCC. Хотя бы парочку IDE+компилятор. Будет что пощупать - будет разговор.