LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mx__, (текущая версия) :

Армов нет.

Согласен. Но я что не обратил внимание если в pypi wheels вообще под АРМы.

Сделать pip install и немного подождать это ведь так сложно.

Ну к примеру та же винда, при том wheels pyside2 занимает порядка 150 мегов и это не особо кого парит.

В принципе в RHEL7 в EPEL есть python3-gobject для родного питона, но родной то там 2ой :( Опять же если полазить по SCLo то там есть python3-gobject но почему то для python34 и там же есть и python36 а к нему уже gobject почему то нет ...

Как то все не одинаково, выпустили бы wheel для этого дела и нет проблем. Кого парит лишнии 150 мегов в venv питона ?

Исправление mx__, :

Армов нет.

Согласен. Но я что не обратил внимание если в pypi wheels вообще под АРМы.

Сделать pip install и немного подождать это ведь так сложно.

Ну к примеру та же винда, при том wheels pyside2 занимает порядка 150 мегов и это не особо кого парит.

В принципе в RHEL7 в EPEL есть python3-gobject для родного питона, но родной то там 2ой :( Опять же если полазить по SCLo то там есть python3-gobject но почему то для python34 и там же есть и python36 а к нему уже gobject почему то нет ...

Как то все не одинаково, выпустили бы wheel для этого дела и нет проблем.

Исходная версия mx__, :

Армов нет.

Согласен. Но я что не обратил внимание если в pypi wheels вообще под АРМы.

Сделать pip install и немного подождать это ведь так сложно.

Ну к примеру та же винда, при том сем wheels pyside2 занимает порядка 150 мегов и это не особо кого парит.

В принципе в RHEL7 в EPEL есть python3-gobject для родного питона, но родной то там 2ой :( Опять же если полазить по SCLo то там есть python3-gobject но почему то для python34 и там же есть и python36 а к нему уже gobject почему то нет ...

Как то все не одинаково, выпустили бы wheel для этого дела и нет проблем.